Tsunamis io
Tsunamis io
⭐ 100% (1 Votes)
Publicité
Publicité
Tireur Tireur Boxe Boxe Combat Combat Stickman Stickman Casse-tête Casse-tête Jungle Runner
Jungle Runner
Tunnel Rush 2
Tunnel Rush 2
Run Dino Jump
Run Dino Jump
Roblox Craft Run
Roblox Craft Run
Subway Surfers: Zurich
Subway Surfers: Zurich
Icy Purple Head 3
Icy Purple Head 3
Stickman Run
Stickman Run
CS: Upgrade Gun
CS: Upgrade Gun
Electron Dash
Electron Dash
Tall Man Run
Tall Man Run
Jetpack Joyride
Jetpack Joyride
Sonic Run
Sonic Run
Super Mario Rush
Super Mario Rush
Jetpack Adventure
Jetpack Adventure

Déplacez votre vague à travers l'arène en utilisant votre souris ou les flèches du clavier. Absorbez des vagues et objets plus petits pour grandir. Évitez les adversaires plus forts pour survivre et gravir le classement.

Qu'est-ce que Tsunamis io ?

Tsunamis io est un jeu .io multijoueur rapide où vous contrôlez des vagues puissantes et affrontez d'autres joueurs en temps réel. Faites grandir votre tsunami, balayez la carte et surpassez vos adversaires pour dominer l'arène.

Gameplay & Caractéristiques

Dans Tsunamis io, les joueurs naviguent leur vague à travers l'arène, absorbant des vagues et objets plus petits tout en évitant des adversaires plus forts. L'objectif est de grandir et de gravir le classement, ce qui en fait l'un des meilleurs jeux de navigateur à jouer gratuitement en ligne. Avec un accès débloqué, vous pouvez profiter de ce jeu cool à l'école ou ailleurs.

Jeux Connexes & Séries

Si vous aimez Tsunamis io, vous pourriez également apprécier Raft Wars : Multijoueur et Overtide.io. Ces jeux offrent une action rapide similaire et un gameplay compétitif, parfait pour ceux qui aiment les expériences multijoueurs.

Conseils & Stratégies

  • Restez mobile pour éviter les vagues plus grandes.
  • Concentrez-vous sur l'absorption des vagues plus petites pour grandir rapidement.
  • Utilisez l'environnement à votre avantage pour manœuvrer vos adversaires.

FAQ

Tsunamis io est-il gratuit ?

Oui, Tsunamis io est complètement gratuit à jouer en ligne.

Puis-je jouer à Tsunamis io sur mon navigateur sans téléchargement ?

Absolument ! C'est un jeu HTML5 gratuit qui ne nécessite aucun téléchargement.

Tsunamis io est-il débloqué à l'école ?

Oui, vous pouvez jouer à Tsunamis io débloqué à l'école tant que le site est accessible.

Tsunamis io
Nom du jeuTsunamis io
Note⭐ 100% (1 Votes)
Publié
TechnologieHTML5 – Jeu navigateur sans plugin
PlateformeJouable dans le navigateur sur ordinateur, mobile et tablette
Mode de jeu 2 joueurs / Multijoueur
Français Tsunamis io