Duck Hunter
Duck Hunter
⭐ 97.3% (37 Votos)
Publicidade
Publicidade
Stickman Stickman Futebol Futebol Luta Luta Bicicleta Bicicleta Quebra-cabeça Quebra-cabeça Moto X3M 2
Moto X3M 2
Wheelie Bike 2
Wheelie Bike 2
Bicycle Stunt 3
Bicycle Stunt 3
Mountain Bike Runner
Mountain Bike Runner
City Bike Stunt 2
City Bike Stunt 2
Street Ball Jam
Street Ball Jam
Basketball Master
Basketball Master
Cannon Basketball 3
Cannon Basketball 3
Penalty Kick Online
Penalty Kick Online
Foot Chinko
Foot Chinko
Ball Sort Soccer
Ball Sort Soccer
Head Soccer 2024
Head Soccer 2024
Goal Rush
Goal Rush
Stickman Boxing KO Champion
Stickman Boxing KO Champion

Para jogar Duck Hunter, use W, A, S, D ou as teclas de seta para mover a mira. Pressione a barra de espaço para atirar nos patos. No celular, basta tocar para mirar e atirar.

O que é Duck Hunter?

Duck Hunter é um jogo online divertido e gratuito onde os jogadores têm como objetivo atirar em patos antes que eles escapem da tela, assistidos por um cachorro útil. É um jogo desbloqueado perfeito para os intervalos escolares!

Jogabilidade & Recursos

Em Duck Hunter, você controla a mira para mirar e atirar em patos que voam pela tela. Com controles intuitivos, é fácil começar a jogar agora!

Dicas & Estratégias

Concentre-se em cronometrar seus tiros enquanto os patos voam; alguns serão mais rápidos que outros. Use as dicas do cachorro para antecipar movimentos e maximizar sua pontuação!

Elementos do Jogo

  • Armas: Use sua arma confiável para atirar em patos.
  • Obstáculos: Evite paredes que podem obstruir sua visão.
  • Coletáveis: Pegue power-ups que melhoram suas habilidades de tiro.
  • Personagens: Jogue como o caçador e veja o cachorro te ajudar.
  • Ambiente: Navegue por vários cenários ao ar livre cheios de patos voadores.

Perguntas Frequentes

Duck Hunter é gratuito para jogar?

Sim, Duck Hunter é completamente gratuito para jogar online!

Preciso baixar algo?

Não são necessários downloads; você pode jogar diretamente no seu navegador.

É compatível com dispositivos móveis?

Sim, Duck Hunter funciona em todos os navegadores e dispositivos móveis!

Duck Hunter
Nome do JogoDuck Hunter
Avaliação⭐ 97.3% (37 Votos)
Lançado
Última atualização
TecnologiaHTML5 - Jogo no navegador sem plugin (mobile & desktop)
PlataformaJogável no navegador em desktop, celular e tablet
Modo de Jogo Jogador único
Português Caçador de Patos