Apple Shooter
Apple Shooter
⭐ 95.45% (88 Stimmen)
Werbung
Werbung
Zombie Zombie Fahrrad Fahrrad Gelegenheitsspiele Gelegenheitsspiele Geschicklichkeit Geschicklichkeit Zielen Zielen Moto Maniac 3
Moto Maniac 3
XMAS Wheelie
XMAS Wheelie
City Bike Stunt 2
City Bike Stunt 2
Basketball Stars
Basketball Stars
Basketball Stars Miniclip
Basketball Stars Miniclip
Street Ball Jam
Street Ball Jam
Basketball.io
Basketball.io
Head Basketball
Head Basketball
Basketball Master
Basketball Master
Cannon Basketball 3
Cannon Basketball 3
Ultimate Swish Game
Ultimate Swish Game
Dunkers
Dunkers
Basketball Stars 2026
Basketball Stars 2026
Basket Random
Basket Random

Benutze die linke Maustaste, um zu zielen und auf die Äpfel zu schießen. Klicke auf die Schaltfläche Hauptmenü, um das Spiel nach dem Ende erneut zu spielen.

Was ist Apple Shooter?

Apple Shooter ist ein Schieß- und Bogenspiel, bei dem dein Ziel darin besteht, Äpfel vom Kopf deines Freundes zu schießen. Dieses lustige und aufregende Spiel fordert dein Zielen und deine Präzision heraus, während du die Rolle eines Bogenschützen mit Bogen und Pfeil spielst.

Spielverlauf & Funktionen

In diesem kostenlosen Online-Spiel kannst du deine Fähigkeiten in verschiedenen Levels testen. Mit jedem Fortschritt steigt die Schwierigkeit, was jeden Schuss spannender macht. Das Spiel ist so gestaltet, dass es in deinem Browser gespielt werden kann, und bietet ein cooles Spielerlebnis ohne Downloads.

Verwandte & Serien Spiele

Wenn du Apple Shooter magst, schau dir Apple Shooter 1 an. Es bietet ähnliche Spielmechaniken und ist perfekt für Fans von Bogenspielen. Erkunde weitere Abenteuer und Herausforderungen in der Serie!

Tipps & Strategien

  • Nimm dir Zeit, um sorgfältig zu zielen, bevor du schießt.
  • Übung macht den Meister; je mehr du spielst, desto besser wirst du.
  • Achte auf Veränderungen im Wind und in der Entfernung, um deine Genauigkeit zu verbessern.

Spielelemente

Das Spiel enthält verschiedene Elemente wie einen Bogen, Pfeile und herausfordernde Levels. Jedes Level bietet einzigartige Hindernisse und Ziele, um dein Schießerlebnis zu verbessern.

FAQ

Ist Apple Shooter kostenlos spielbar?

Ja, Apple Shooter ist komplett kostenlos online spielbar.

Musste ich etwas herunterladen, um zu spielen?

Es sind keine Downloads erforderlich; du kannst direkt in deinem Browser spielen.

Ist es mit Schulnetzwerken kompatibel?

Ja, Apple Shooter ist ein unblockiertes Spiel, das in der Schule gespielt werden kann.

Apple Shooter
SpielnameApple Shooter
Bewertung⭐ 95.45% (88 Stimmen)
Veröffentlicht
Letztes Update
TechnologieHTML5 – Plugin-frei
PlattformIm Browser auf Desktop, Mobil und Tablet spielbar
Spielmodus Einzelspieler
Deutsch Apfel-Schütze