Veck.io
Veck.io
⭐ 100% (4 Stimmen)
Werbung
Werbung
Boxen Boxen Stickman Stickman Scharfschütze Scharfschütze Basketball Basketball Jagd Jagd JellyCar Worlds
JellyCar Worlds
Stunt Paradise
Stunt Paradise
Drive Mad
Drive Mad
Traffic Jam 3D
Traffic Jam 3D
Moto X3M 2
Moto X3M 2
Moto Traffic Rider 3D
Moto Traffic Rider 3D
Bicycle Stunt 3
Bicycle Stunt 3
Mountain Bike Runner
Mountain Bike Runner
Crazy Bike Stunts PvP
Crazy Bike Stunts PvP
Two RX7 Drifters
Two RX7 Drifters
City Bike Stunt 2
City Bike Stunt 2
Basketball Stars
Basketball Stars
Street Ball Jam
Street Ball Jam
Basketball.io
Basketball.io

Wie man Veck.io spielt

Der Einstieg in Veck.io ist einfach! Verwende die folgenden Steuerungen, um dich zu bewegen und zu konkurrieren:

  • WASD = bewegen
  • Leertaste = springen
  • SHIFT oder C = rutschen
  • Rechtsklick oder E = Zielvorrichtung/ADS
  • Enter = chatten
  • P oder Esc = pausieren
  • Linksklick = schießen

Was ist Veck.io?

Veck.io ist ein aufregendes 3D-Multiplayer-FPS-IO-Shooterspiel, das Spieler in nonstop Action gegeneinander antreten lässt. Tritt global in Arcade-Modi an oder nimm an Teamkämpfen von 1v1 bis 4v4 teil. Mit über 40 Waffen und privaten Lobbys bietet Veck.io ein spannendes wettbewerbsorientiertes Erlebnis.

Gameplay & Funktionen

Dieser schnelle Online-Shooter umfasst verschiedene Spielmodi und Anpassungsoptionen. Spieler können Gun Game-Herausforderungen und soziale Funktionen genießen, sowie globale Bestenlisten, um ihren Fortschritt zu verfolgen.

Verwandte & Serien Spiele

Wenn du Veck.io magst, schau dir Stick Archers Battle, Overtide.io, Raft Wars: Multiplayer und Duo Survival 3 an. Jedes Spiel bietet einzigartige Herausforderungen und unterhaltsames Gameplay, das dich beschäftigen wird.

Tipps & Strategien

Um in Veck.io erfolgreich zu sein, mache dich mit den Kartenlayouts und Waffendaten vertraut. Nutze Deckung effektiv und kommuniziere mit deinen Teamkollegen für eine bessere Koordination. Übe dein Zielen und deine Bewegung, um das Schlachtfeld zu dominieren.

Spielelemente

Veck.io bietet eine vielfältige Auswahl an Waffen, anpassbaren Charakteren und verschiedenen Spielmodi, die das Gameplay-Erlebnis verbessern. Die lebendigen Grafiken und reibungslosen Mechaniken des Spiels machen es für Spieler aller Fähigkeitsstufen zugänglich und angenehm.

FAQ

Ist Veck.io kostenlos spielbar?

Ja, Veck.io ist völlig kostenlos online spielbar.

Musste ich etwas herunterladen?

Es sind keine Downloads erforderlich; du kannst direkt in deinem Browser spielen.

Ist Veck.io mit allen Browsern kompatibel?

Veck.io ist so konzipiert, dass es auf den meisten modernen Webbrowsern für ein nahtloses Spielerlebnis funktioniert.

Veck.io
SpielnameVeck.io
Bewertung⭐ 100% (4 Stimmen)
Veröffentlicht
Letztes Update
TechnologieHTML5 – Plugin-frei
PlattformIm Browser auf Desktop, Mobil und Tablet spielbar
Spielmodus 2 Spieler, Mehrspieler
Deutsch Veck.io